Премия Эврика

Заседание экспертной комиссии по присуждению премии Калининградской области «Эврика» состоится 29 марта 2017 года с 10:00 до 13:00 часов по адресу г. Калининград, ул. Дм. Донского, 1, каб. 203.

Состав экспертной комиссии утвержден приказом Министерства экономики Калининградской области от 31 января 2017 года № 10  «Об утверждении состава экспертной комиссии по присуждению премии Калининградской области «Эврика».

Министерством экономики Калининградской области определен перечень работ и соискателей премии Калининградской области «Эврика» в 2017 году:

1. «Ситуационное управление территориального распределенными ресурсами и объектами (на примере Калининградской области».

Авторы:

Гнатюк Виктор Иванович, Кивчун Олег Романович, Кошелева Ирина Леонидовна, Луценко Дмитрий Владимирович, Меркулов Александр Алексеевич.

Ознакомиться с работой

2. «Деловой климат в предпринимательстве и метод его активизации в условиях эксклавности Калининградской области».

Автор:

Поляков Руслан Константинович

Ознакомиться с работой

3. «Цикл работ по интеллектуальной системотехнике, энергосберегающим и инновационным технологиям в области создания и эксплуатации сложных инженерно-технических систем».

Авторы:

Корягин Сергей Иванович, Клачек Павел Михайлович, Великанов Николай Леонидович, Буйлов Сергей Владимирович, Лизоркина Ольга Анатольевна.

Ознакомиться с работой

4. «Комплекс учебных пособий по фонетике английского языка (для сдающих ОГЭ и ЕГЭ)».

Косоруков Анатолий Сергеевич, Филевский Николай Михайлович

Ознакомиться с работой

5. «Технология кормовой муки на основе рыбной чешуи».

Авторы:

Воробьев Виктор Иванович, Бушуев Александр Анатольевич.

6. «Гибридный нейроинтерфейс».

Авторы:

Патрушев Максим Владимирович, Шушарина Наталья Николаевна.

Ознакомиться с работой

7. «Наноструктурированные генераторы стоячих волн для приложений молекулярной биологии».

Авторы:

Дикая Ольга Александровна, Максимова Ксения Юрьевна.

Ознакомиться с работой

8. «Алмазные преломляющие линзы для лазероподобных рентгеновских источников».

Авторы:

Снигирев Анатолий Александрович, Поликарпов Максим Валерьевич.

Ознакомиться с работой

9. «Формирование инновационной образовательной среды в ГБУ ДО КО «Центр развития одаренных детей».

Автор:

Гоман Сергей Станиславович.

Ознакомиться с работой

Лауреаты премии будут определены по результатам заседания экспертной комиссии в 29 марта 2017 года.

Министерство экономики Калининградской области, 236007, г. Калининград, ул.Д.Донского, 1, каб. 319, тел. 599311 (Контактное лицо – Анна Лысоченко)