08.07.2016

Министерство экономики Калининградской области проводит семинар «Развитие конкуренции в Калининградской области»

Рассматриваются вопросы развития конкуренции в Калининградской области и субъектах Российской Федерации на основе стандарта развития конкуренции, итоги реализации положений стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации в 2015 году, обновленный перечень приоритетных и социально-значимых рынков, соглашения с органами местного самоуправления по внедрению стандарта, актуализация дорожной карты по содействию развитию конкуренции в Калининградской области в 2016-2018 гг.

Дата и время проведения: 14 июля 2016 г. в 15-00

Место: здание Правительства Калининградской области, каб. 203

Организатор: Министерство экономики Калининградской области

Контактные лица: Иванов Артем Игоревич, тел. (4012) 599-171 (Заместитель начальника департамента – начальник отдела государственного регулирования в экономике департамента инвестиционной политики Министерства экономики Калининградской области).