22.06.2017

Уведомление о размещении проекта административного регламента

Уведомление о проведении публичного обсуждения и независимой экспертизы проекта административного регламента предоставления государственной услуги по предоставлению субсидий из областного бюджета на поддержку юридических лиц, осуществляющих деятельность на территории Калининградской области, и резидентов Особой экономической зоны в Калининградской области Министерства экономики Калининградской области

Руководствуясь статьей 13  Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", пунктом 15 порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнительными органами государственной власти Калининградской области, установленного постановлением Правительства Калининградской области от 24 июня 2011 года № 462, Министерство экономики Калининградской области уведомляет о проведении публичного обсуждения и независимой экспертизы проекта административного регламента предоставления государственной услуги по предоставлению субсидий из областного бюджета на поддержку юридических лиц, осуществляющих деятельность на территории Калининградской области, и резидентов Особой экономической зоны в Калининградской области Министерства экономики Калининградской области.

Предложения    принимаются   в   установленном   порядке по адресу: 236007, г. Калининград, ул. Дмитрия Донского, 1, а также по адресу электронной почты: A.Gluschenko@gov39.ru.

Сроки приема предложений: с 22.06.2017 по 22.07.2017.

Место размещения уведомления о подготовке проекта акта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://economy.gov39.ru/

Все конструктивные предложения будут рассмотрены, а соответствующие правки - внесены в проект административного регламента.