22.08.2017

Уведомление о проведении публичного обсуждения и независимой антикоррупционной экспертизы проекта приказа Министерства экономики Калининградской области

Настоящим Министерство экономики Калининградской области уведомляет о проведении публичного обсуждения и независимой антикоррупционной экспертизы проектов приказов Министерства экономики Калининградской области «О порядке рассмотрения обращений инвесторов, направленных на «Горячую линию» посредством использования канала прямой связи в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на портале об инвестиционной деятельности в Калининградской области и порядке оперативного устранения нарушений законодательства Калининградской области, выявленных по результатам работы каналов прямой связи субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности и руководства Калининградской области» и «О порядке оказания консультационных услуг с использованием средств обмена информацией в режиме реального времени (телефон, информационно-телекоммуникационная сеть «Интернет»)».

Предложения принимаются в установленном порядке по адресу: 236007, г. Калининград, ул. Дмитрия Донского, 1, а также по адресу электронной почты: e.kuzyaeva@gov39.ru

Сроки приема предложений: с 22.08.2017 по 29.08.2017.

Место размещения уведомления о подготовке проекта акта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://economy.gov39.ru/

Все конструктивные предложения будут рассмотрены, а соответствующие правки - внесены в проект нормативного акта.

На основании статьи 5 Федерального закона от 17 июля 2009 года № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов» независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов проводится юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, в соответствии с методикой проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2010 года № 96.

Приказ "Порядок рассмотрения обращения инвесторов"
Приказ "Порядок оказания консультационных услуг"