13.10.2017

Министерство экономики проводит семинар "Внедрение стандарта развития конкуренции в муниципальных образованиях Калининградской области"

На семинаре планируется подвести итоги реализации стандарта в Калининградской области в 2016 году, рассмотреть проблемные вопросы реализации стандарта в муниципальных образованиях, обсудить дальнейшую деятельность органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по вндрению стандарта в регионе.

Дата и время проведения: 19 октября 2017 года, 11.00

Место: г. Калининград, ул. Уральская, д. 18 (ТЦ "Мега-Маркет", 4 этаж)

Организатор: Министерство экономики Калининградской области

Контактные лица:
Иванов Артем Игоревич, тел. (4012) 599-171 (Заместитель начальника департамента – начальник отдела государственного регулирования в экономике департамента инвестиционной политики Министерства экономики Калининградской области);

Ужун Дарья Александровна, тел. (4012) 599-025, d.uzhun@gov39.ru (заместитель начальника отдела государственного регулирования в экономике)