12.07.2018

Уведомление о проведении публичного обсуждения и независимой антикоррупционной экспертизы проекта приказа Министерства экономики Калининградской области

Настоящим Министерство экономики Калининградской области уведомляет о проведении публичного обсуждения и независимой антикоррупционной экспертизы проекта приказа Министерства экономики Калининградской области "О создании специализированного информационного ресурса regulation.gov39.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и установлении технических требованиях к размещаемым на нем проектам муниципальных нормативных правовых актов, муниципальным нормативным правовым актам, сведениям о проведении процедуры оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, экспертизы муниципальных нормативных правовых актов".

Предложения принимаются в установленном порядке по адресу: 236007, г. Калининград, ул. Дмитрия Донского, 1, а также по адресу электронной почты: A.Gluschenko@gov39.ru.

Сроки приема предложений: с 12.07.2018 по 19.07.2018.

Место размещения уведомления о подготовке проекта акта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://economy.gov39.ru/

Все конструктивные предложения будут рассмотрены, а соответствующие правки - внесены в проект нормативного акта.

На основании статьи 5 Федерального закона от 17 июля 2009 года № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов» независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов проводится юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, в соответствии с методикой проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2010 года № 96.