29.11.2018

Обучающий семинар «Подача заявлений о государственном кадастровом учете, о государственной регистрации прав в электронном виде»

Министерство экономики совместно с Управлением Росреестра по Калининградской области, филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калининградской области проводит обучающий семинар «Подача заявлений о государственном кадастровом учете, о государственной регистрации прав в электронном виде».
На семинаре будут представлены материалы и презентации об организации работы по представлению документов в электронном виде через личный кабинет на официальном сайте Росреестра.
Дата и время проведения: 14.12.2018 в 14.00 час.
Место: в режиме ВКС; технический сеанс связи состоится 14.12.2018 в 13.30 час. (с использованием ПО True Conf).
Организатор: Министерство экономики Калининградской области
Контактные лица: Дубовик Ольга Александровна, тел. (4012) 599-310, о.dubovik@gov39.ru (начальник отдела имущественных отношений департамента недвижимости Министерства экономики Калининградской области).