13.05.2019

Уведомление о проведении публичного обсуждения и независимой антикоррупционной экспертизы проекта приказа Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области

Настоящим Министерство экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области уведомляет о проведении публичного обсуждения и независимой антикоррупционной экспертизы проекта приказа Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области "Об утверждении формы заявления о предоставлении государственной поддержки инвестиционной деятельности в Калининградской области в форме информационно-консультационной и организационной поддержки, сопровождения инвестиционного проекта".

Предложения принимаются в установленном порядке по адресу: 236007, г. Калининград, ул. Дмитрия Донского, 1, а также по адресу электронной почты: elinakuzyaeva@mail.ru.

Сроки приема предложений: с 13.05.2019 по 20.05.2019.

Место размещения уведомления о подготовке проекта акта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://economy.gov39.ru/

Все конструктивные предложения будут рассмотрены, а соответствующие правки - внесены в проект нормативного акта.

На основании статьи 5 Федерального закона от 17 июля 2009 года № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов» независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов проводится юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, в соответствии с методикой проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2010 года № 96.