15.09.2016

5 октября 2016 года состоится Форума Делового Сотрудничества Калининградской области и Варминьско-Мазурского воеводства (г.Ольштын Республика Польша Olsztyn ul. Jagiellońska 91 a).

В открытии  Форума  делового сотрудничества примут участие врио Губернатора Калининградской области и Маршалка Варминьско-Мазурского воеводства.
В форуме примут участие представители органов власти, местного самоуправления, представителя бизнеса российской и польской стороны.
В рамках форума запланировано проведение круглых столов в форме беседы, предоставляется возможность желающим сделать презентации и задать интересующие вопросы:
- сотрудничество в рамках проектной деятельности
- сотрудничество в сфере бизнеса
- сотрудничество в сфере туризма
Отъезд участников Форума от здания Правительства Калининградской области в Ольштын в 07-00
Работа форума 11.00 – 15.00
Обед для участников Форума Делового сотрудничества 15.00 – 16.00
Отъезд российских участников Форума Делового сотрудничества в Калининград 17.00.
В случае заинтересованности по участию представителей бизнеса в Форума заявки просим направлять на адрес электронной почты i.mikhalevich@gov39.ru.
Контакт для справки: Ирина Михалевич (4012)599958