Новости

Июль 10, 2020

Срок подачи заявок на участие в ежегодном конкурсе «Торговля России 2020» продлен до 1 сентября 2020 года.

По итогам конкурса, будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. Напомним, что конкурс будет проводится по следующим номинациям:

«Лучший торговый город»
«Лучшая торговая улица»
«Лучший нестационарный торговый объект»
«Лучшая ярмарка»
«Лучший розничный рынок»
«Лучший мобильный торговый объект»
«Лучший магазин»
«Лучший объект фаст-фуда»
«Лучший оптовый продовольственный рынок»
«Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»
«Лучший торговый фестиваль»
Принять участие в конкурсе могут: органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.
Торжественная церемония награждения его победителей состоится в рамках V юбилейного Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла».
Для участия в Конкурсе участникам рекомендуется заполнить анкету на сайте: http://торговляроссии.рф

Новости
В начало страницы