Новости

XXIII Московский Международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед».

Март 24, 2020

С 24 по 27 марта 2020 года в городе Москве на территории Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» пройдет XXIII Московский Международный Салон изобретений и инновационных технологий "Архимед".

Традиционно Салон "Архимед" проходит при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности, Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Лиги содействия оборонным предприятиям, субъектов Российской Федерации, Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.

На предстоящем Салоне "Архимед" запланированы:
- выставка-презентация конверсионных возможностей и потенциала оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации;
- международная выставка изобретений, новых продуктов и услуг;
- международная выставка-ярмарка товарных знаков и наименований мест происхождения товаров "Товарный знак ЛИДЕР" с одновременной демонстрацией изделий и технологий ведущих российских и мировых торговых марок;
- международный конгресс изобретателей;
- комплекс обучающих мероприятий в "Университете изобретателя";
- международная научно-практическая конференция по актуальным вопросам изобретательской и патентно-лицензионной деятельности;
- презентации проектов национальных делегаций изобретателей;
- деловые встречи, брифинги изобретателей с инвесторами и производителями промышленной продукции;
- демонстрации научно-популярных фильмов о достижениях науки и техники, публичные выступления, лекции и другие сопутствующие мероприятия.

Вся информация по Салону "Архимед" размещена на сайте www.archimedes.ru.
Контактные лица Оргкомитета Салона "Архимед" Татьяна Баширян, Анастасия Шаркова, тел. +7 (495) 366-14-65, +7 (495) 366-03-44, e-mail: mail@archimedes.ru.

Новости
В начало страницы