Субсидия на компенсацию ж/д перевозок

По вопросам предоставления субсидий обращайтесь в ГКУКО "ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР"
ул. Уральская, 18 (ТК Мега-Маркет), каб. 403 (зал приема), 436 (директор)
тел.: +7 (4012) 303 380

Постановление Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2015 г. N 423 "О предоставлении из федерального бюджета бюджету Калининградской области иных межбюджетных трансфертов на компенсацию части затрат российских юридических лиц на перевозку железнодорожным транспортом общего пользования готовых товаров, произведенных на территории Калининградской области, на территорию Российской Федерации, а также перевозку с территории Российской Федерации сырья, строительных материалов и комплектующих для производства указанных товаров на территории Калининградской области".
Ознакомиться с Постановлением Правительства РФ.

Постановление Правительства Калининградской области от 10 декабря 2015 г. N 703 «Об установлении порядка и условий предоставления субсидий из областного бюджета российским юридическим лицам, зарегистрированным на территории Калининградской области, на компенсацию части затрат на перевозку железнодорожным транспортом общего пользования готовых товаров, произведенных на территории Калининградской области, на территорию Российской Федерации, а также перевозку с территории Российской Федерации сырья, строительных материалов и комплектующих для производства указанных товаров на территории Калининградской области»

Ознакомиться с Постановлением Правительства Калининградской области (изменения: Постановление Правительства Калининградской области от 31.03.2016 № 164, Постановление Правительства Калининградской области от 07.06.2016 №278)

Постановление Правительства Калининградской области от 27 октября 2017 г. № 582 "О приостановлении действия постановления Правительства Калининградской области от 10 декабря 2015 года № 703"
Ознакомиться