EXPO­RUSSIA ARМENIA 2022

Декабрь 17, 2021

Информируем Вас о девятой международной промышленной выставке «EXPO­RUSSIA ARМENIA 2022» (далее – выставка) и седьмом Ереванском Бизнес-форуме, которые пройдут с 05 по 07 октября 2022 года в выставочном комплексе «ЕРЕВАН ЕХРО» (г. Ереван, ул. Акопяна, д.3).
На мероприятиях будут представлены тематические разделы: энергетика, нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, машиностроение, металлургия, строительство, транспорт, агропромышленный комплекс, банковская и страховая деятельность, медицина и фармацевтика, наука и образование, сфера услуг, туризм, товары народного потребления.
Деловой программой предусмотрено проведение международной конференции, тематических круглый столов, организованных в министерствах Республики Армения, контактно-кооперационной биржи в формате В2В, презентаций российских и армянских предприятий.
Поддержку выставке традиционно оказывают: Минэкономразвития России, Минпромторга России, Минтранса России, Минобрнауки России, Минкомсвязи России, Минсельхоз России под патронажем ТПП Российской Федерации.
В открытии выставки традиционно принимают участие члены кабинета министров Российской Федерации и Республики Армения и другие приглашенные лица.
Более подробная информация размещена на сайте http://www.zarubezhexpo.ru/exporusarm/

В начало страницы